Меню Поиск

Закрыть

Съезды с ТТК на ул. Нижегородская и Волгоградский проспект будут закрыты до 11 апреля

06.04.2019 13:24

Съезды с ТТК на ул. Нижегородская и Волгоградский проспект будут закрыты до 11 апреля

Теги: Метро , ограничение движения , ЦОДД

Съезды с Третьего транспортного кольца (ТТК) на ул. Нижегородская и Волгоградский проспект будут закрыты до 11 апреля 2019 г., сообщает пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Для обеспечения стабильной работы компенсационных маршрутов в районе закрытого участка Таганско-Краснопресненской линии до 11 апреля будут закрыты съезды с Третьего транспортного кольца на ул. Нижегородская и Волгоградский проспект. Решение принято по результатам мониторинга дорожной ситуации. В ближайшее время на съездах будут установлены блоки и соответствующие дорожные знаки», - говорится в сообщении.

ЦОДД также призвал водителей заранее ознакомиться с ограничениями и тщательно планировать маршруты.

По 10 апреля включительно для строительства Некрасовской линии метро закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии между станциями «Пролетарская» и «Котельники». Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что в обычном режиме метрополитен может возобновить работу на сутки раньше - 10 апреля в 5:30.

Ранее «Радио 1» сообщило, что 17 подмосковных автобусных маршрутов изменят на время перекрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок