Меню Поиск

Закрыть

Более 60 дополнительных кассиров работают в районе закрытого участка фиолетовой ветки метро

эксклюзив

06.04.2019 08:48

Более 60 дополнительных кассиров работают в районе закрытого участка фиолетовой ветки метро

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Метро , Кассы

Более 60 дополнительных кассиров работают в метро во время перекрытия участка Таганско-Краснопресненской линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Ежедневно на станциях, прилегающих к районам перекрытий, работают более 60 дополнительных кассиров, которые помогают основному персоналу. На станциях будут работать все кассовые окна. В метро также будут следить за исправностью билетных автоматов», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе также напомнили, что дополнительные точки продаж билетов на одну поездку работают на станциях: «Таганская», «Курская» и «Комсомольская» Кольцевой и радиальных линий; «Марксистская», «Пролетарская», «Крестьянская застава» «Волжская», «Люблино», «Братиславская», «Электрозаводская», «Авиамоторная», «Чкаловская». Внутри вестибюлей работают стойки и мобильные кассиры. Около станций «Таганская», «Марксистская», «Пролетарская», «Крестьянская застава», «Электрозаводская» и «Авиамоторная» дежурят кассы-автомобили. Здесь пассажиры смогут купить билеты за наличный расчет. Если потребуется, метрополитен переместит машины к другим станциям, где они будут необходимы.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», с 6 по 10 апреля включительно для пассажиров будет недоступен участок Таганско-Краснопресненской линии от станции «Пролетарская» до станции «Котельники». В этот период поезда будут курсировать только между «Планерной» и «Пролетарской». Закрытие необходимо для проходки тоннеля новой Некрасовской линии в зоне действующего метро. Такие работы требуют временного прекращения движения поездов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок