Меню Поиск

Закрыть

Режиссера С.Соловьева выписали из больницы в Москве

эксклюзив

05.04.2019 16:16

Режиссера С.Соловьева выписали из больницы в Москве

Теги: больницы , Режиссеры

Режиссера, народного артиста РФ Сергея Соловьева выписали из столичной больницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе режиссера.

«Сергея Александровича выписали из больницы. Чувствует он себя нормально, сейчас возвращается к преподаванию во ВГИКе и ИСИ и работе над театральными постановки срежиссированного им спектакля «Иванов», который поставят в этом месяце в театре «Школа современной пьесы» и академическом театре им. Ф.Волкова в Ярославле», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что госпитализация С.Соловьева в московскую больницу была связана с плановым обследованием сердца, которое режиссер проходит ежегодно.

В конце марта СМИ сообщали о том, что С.Соловьев был госпитализирован из-за переутомления. Отмечалось, что у режиссера в последнее время было много перелетов. Угрозы жизни, по словам врачей, не было. В ряде изданий со ссылкой на источники в окружении режиссера сообщалось, что С.Соловьев госпитализирован из-за проблем с сердцем и язвы желудка.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок