Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники Росгвардии задержали водителя, сбившего ребенка в Зеленограде и скрывшегося с места ДТП

04.04.2019 20:14

Сотрудники Росгвардии задержали водителя, сбившего ребенка в Зеленограде и скрывшегося с места ДТП

Теги: Дети , Полиция , Пешеходы , ДТП , Зеленоград , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали водителя, который в Зеленограде сбил ребенка и скрылся с места аварии, забрав пострадавшего с собой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

«В течение пяти минут после получения информации, наряд вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве задержал 43-летнего жителя Московской области, который сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Дорожный инцидент произошел в Зеленограде около корп. 1824. По полученной информации, водитель дорогой иномарки совершил наезд на 10-летнего ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу. После чего мужчина посадил его в свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Через несколько минут разыскиваемое транспортное средство было обнаружено сотрудниками вневедомственной охраны», - говорится в сообщении.

Отмечается, что после задержания водитель был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Ребенок госпитализирован, в настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в Зеленограде водитель автомобиля Chrysler с госномером Республики Армения совершил наезд на ребенка и скрылся с места происшествия.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.04.2019 15:47

Водитель автомобиля Chrysler с армянскими номерами сбил ребенка в Зеленограде и скрылся с места ДТП

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок