Меню Поиск

Закрыть

Tele2 запустила сеть мобильной связи в Ярославской области

04.04.2019 19:03

Tele2 запустила сеть мобильной связи в Ярославской области

Теги: сотовая связь , Tele2

Оператор Tele2 запустил работу мобильной сети в Ярославской области. Как сообщили в пресс-службе компании, таким образом был завершилен проект по «замыканию кольца» вокруг Москвы, а общее число регионов присутствия достигло 67.

«Ярославль стратегически важен для нашей компании. Запустив сеть в Ярославской и неделей ранее - в Ивановской области, мы завершили проект по обеспечению качественной мобильной связью и высокоскоростным мобильным интернетом жителей всех регионов Центральной России. Особенность Tele2 - в стремлении предложить альтернативу существующим рыночным решениям. Наши «Другие правила» стали бенчмарком и «хорошим тоном» для отрасли - на них ориентируются другие игроки телекома. В основе этой философии лежит задача предложить уникальный продукт, который дает клиентам выбор, учитывает личные потребности и улучшает качество жизни. Ярославцы, как и наши абоненты в 66 регионах, быстро оценят качественную связь, простые и удобные тарифы без «звездочек» и скрытых условий и современный сервис Tele2», - приводятся в сообщении слова генерального директора Tele2 Сергея Эмдина.

Как уточняется, строительство сети в регионе заняло один год и три месяца: ежемесячно компания монтировала десятки базовых станций в Ярославле и области. Услуги связи компании Tele2 доступны в Ярославле, во всех районных центрах и большинстве поселков и сел. При этом сети 4G/3G/2G развернуты на территории, где проживают около 97% населения. Также обеспечено покрытие вдоль федеральных и региональных трасс, и в популярных местах отдыха: прибрежных зонах реки Волги, Рыбинского водохранилища и озер Неро и Плещеево. После официального запуска операций в регионе Tele2 планирует продолжать расширять покрытие и увеличивать емкость сети. Это позволит обеспечивать качественной связью постоянно растущее число абонентов даже на самых отдаленных территориях региона.

В день запуска в регионе начали работу 34 собственных салона связи Tele2, которые расположены на центральных улицах Ярославля и в крупных районных центрах. При этом в ТЦ «Аура» компания открыла второй в России цифровой салон Tele2. При разработке нового формата компания использовала концепцию «трижды digital» - в обслуживании, ассортименте и коммуникациях. В продолжение идеи цифрового сервиса консультант может обслужить клиента в любой точке зала и даже принять оплату товара с помощью планшета. Кроме этого, стать абонентом Tele2 можно в партнерских точках продаж: в сетях «Связного», «Евросети», «Эльдорадо», «М. Видео», отделениях «Почты России» и в магазинах региональных партнеров в городах, поселках и селах. На запуске их количество приближается к 300, а к лету достигнет 600.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок