Меню Поиск

Закрыть

Рыбы не пострадали из-за протечки во время технического запуска аквариума в ТРЦ «Океания»

эксклюзив

04.04.2019 16:31

Рыбы не пострадали из-за протечки во время технического запуска аквариума в ТРЦ «Океания»

Теги: Рыба , Москва , ТРЦ , Аквариумы , Вода

Рыбы не пострадали из-за протечки во время технического запуска аквариума в ТРЦ «Океания», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управляющей компании АО «ТПС Недвижимость».

«Подтверждаем, что сегодня во время технического запуска аквариума произошла незначительная протечка. Аквариум в ТРЦ «Океания» является уникальным высокотехнологичным сооружением, аналогов которому в России на сегодняшний день нет. Ситуация полностью под контролем эксплуатирующей организации, имеющей огромный опыт работы с такого рода объектами по всему миру и предпринимающей все необходимое для устранения неполадок. Также сообщаем, что в момент протечки рыбы не пострадали», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что протечка произошла в нерабочее время и была ликвидирована за несколько минут.

«Никто в результате инцидента не пострадал. Ущерб оказался незначительным, к настоящему моменту все ее последствия уже ликвидированы. ТРЦ работает в штатном режиме. Причины протечки выясняются», - заключили в пресс-службе.

Ранее в сети появилось видео, на котором видно, как из вертикального аквариума в ТРЦ «Океания» на уровне третьего этажа хлещет вода.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок