Меню Поиск

Закрыть

Строительство развязки на пересечении трассы Солнцево - Бутово - Видное и МКАД - Остафьево начнут до мая

04.04.2019 15:13

Строительство развязки на пересечении трассы Солнцево - Бутово - Видное и МКАД - Остафьево начнут до мая

Теги: Строительство , МКАД , Трассы , Развязка

Строительство транспортной развязки на пересечении дороги Солнцево - Бутово - Видное с магистральной улицей МКАД - Коммунарка - Остафьево начнется в апреле 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на его руководителя Андрея Бочкарева.

«Строительство многоуровневой транспортной развязки с путепроводом на пересечении дороги Солнцево - Бутово - Видное с магистральной улицей МКАД - Коммунарка - Остафьево начнется в апреле. В настоящее время завершены торгово-закупочные процедуры по определению подрядной организации, которая выполнит строительство объекта», - приводят в пресс-службе слова А.Бочкарева.

В пресс-службе уточнили, что проектом предусматривается строительство путепровода на пересечении дороги Солнцево - Бутово - Видное с магистральной улицей МКАД - Коммунарка - Остафьево длиной 293 м. Путепровод состоит из двух частей: левая и правая сторона, обеспечивающий движение транспорта в обе стороны по трем полосам движения.

«Подведомственное департаменту строительства Москвы ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» подвело итоги конкурса на выполнение строительства объекта. ПАО «Мостотрест» обязуется выполнить строительство за 1,779 млрд руб. Работы должны быть выполнены в течение 13 месяцев с даты заключения контракта», - добавили в пресс-службе.

В департаменте рассказали, что также предусматривается строительство подходов к путепроводу МКАД - Коммунарка - Остафьево, съезд с территории АДЦ «Коммунарка» на автомобильную дорогу Солнцево - Бутово - Видное и устройство инженерных коммуникаций.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок