Меню Поиск

Закрыть

Прощание с актером А.Булдаковым состоится 8 апреля в Доме кино

эксклюзив

04.04.2019 12:51

Прощание с актером А.Булдаковым состоится 8 апреля в Доме кино

Теги: Прощание , Актеры

Прощание с народным артистом РФ Алексеем Булдаковым пройдет в Доме кино 8 апреля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Гильдии актеров кино России.

«Прощание состоится в Доме кино 8 апреля, по времени еще решается, думаем, что с 11:00. Где пройдут похороны - также еще решается», - сказал собеседник агентства.

А.Булдаков скончался в Улан-Баторе в результате острой сердечной недостаточности на фоне ишемической болезни сердца на 69-м году жизни, сообщало посольство России в Монголии 3 апреля. В Гильдии актеров кино РФ агентству «Москва» сообщили, что тело доставят в Москву 4 апреля.

Советский и российский актер театра и кино А.Булдаков родился 26 марта 1951 г. в селе Макаровка Ключевского района Алтайского края. Окончил театральную студию при Павлодарском драматическом театре им. А.Чехова. Известен по роли генерала Алексея Иволгина в фильме «Особенности национальной охоты».

Ранее «Известия» сообщили, что последний фильм с актером А.Булдаковым под названием «Дикие предки» может выйти в российский прокат в конце 2019 г

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок