Меню Поиск

Закрыть

Ространснадзор проверит маршрут Тула - Москва в связи с аварией в Московской области

эксклюзив

04.04.2019 09:18

Ространснадзор проверит маршрут Тула - Москва в связи с аварией в Московской области

Теги: Московская область , ДТП , Проверки , Пострадавшие , Авария

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта проверит маршрут Тула - Москва в связи с аварией в Подмосковье, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Ространснадзора.

«4 апреля 2019 г. около 5:15 по московскому времени на трассе М4 «Дон» произошло столкновение микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, перевозившего пассажиров, с грузовым автомобилем Scania, в результате чего произошло возгорание автобуса. В ДТП погибли шесть человек, двое ранены, в том числе один ребенок. В связи со случившимся Ространснадзором будет проведена проверка маршрута Тула - Москва с целью выявления нелегальных перевозчиков», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что водитель микроавтобуса - частное лицо, осуществлял нелегальную перевозку, дублируя маршрут легального перевозчика - Тула - Москва. Какие-либо документы на перевозку пассажиров отсутствуют.

В данный момент на месте аварии продолжают работать инспекторы Центрального управления Госавтодорнадзора по Москве и Московской области.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области, что в результате происшествия в городском округе Домодедово погибли шесть человек, еще двое - взрослый и ребенок - госпитализированы в Домодедовскую больницу в тяжелом состоянии. Врачи оказывают им всю необходимую помощь.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок