Меню Поиск

Закрыть

Наземно-подземный паркинг почти на 1,6 тыс. машиномест в «Москва-Сити» введен в эксплуатацию

03.04.2019 15:59

Наземно-подземный паркинг почти на 1,6 тыс. машиномест в «Москва-Сити» введен в эксплуатацию

Теги: Парковки , Москва-Сити , Москва

В «Москва-Сити» введен в эксплуатацию наземно-подземный паркинг, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию IV этапа строительства наземно-подземного паркинга на участке 16Б в Московском международном деловом центре «Москва-Сити». Паркинг возведен по адресу Краснопресненская набережная, 19 (ЦАО, Пресненский) за счет инвестора», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что здание наземно-подземного паркинга общей площадью 157,4 тыс. кв. м включает в себя пять подземных этажей и 14 наземных. На этажах с 12 по 14 размещаются офисы, на остальных наземных и подземных этажах – парковочные места. В ходе IV этапа введены в эксплуатацию 10 наземных этажей (со второго по 11) на 1 тыс. 568 машиномест. На пятом, завершающем этапе, предстоит ввести в эксплуатацию офисы на верхних этажах, выполнить отделку мест общего пользования, включая вестибюль и лифтовые холлы, провести установку и пусконаладку технологического оборудования, а также благоустройство территории. Все работы планируется завершить во II квартале 2019 г.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок