Меню Поиск

Закрыть

Военнослужащий в Зеленограде разбил шесть машин и обокрал магазин «Сладкоежка»

эксклюзив

02.04.2019 18:29

Военнослужащий в Зеленограде разбил шесть машин и обокрал магазин «Сладкоежка»

Теги: автомобили , Кондитерские , Кражи , Зеленоград , вандализм , Подозреваемый , Военнослужащие

Зеленоградские полицейские задержали военнослужащего, подозреваемого в вандализме и кражах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохраниельных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 1 апреля в полицию обратилось шесть жителей 10 микрорайона, которые сообщили, что в ночное время неизвестный повредил их автомобили марок Opel Zafira, Volkswagen Passat, Mitsubishi Outlander, Peugeot 308, Audi Q5 и Lexus RX 200t. Из части автомобилей пропали находившиеся в салонах личные вещи заявителей. Общий материальный ущерб превысил 200 тыс. руб.

Кроме того, охранники магазинов «Фрукты и овощи» и «Сладкоежка» на Крюковской площади заявили сотрудникам МВД, что видели, как неизвестный мужчина вынес из торговой точки три коробки с печеньем и направился в сторону железнодорожных касс.

«В ходе розыска у кафе на Крюковской площади полицейские задержали 26-летнего военнослужащего войсковой части 7576 в Лунево, вина которого в повреждении автомашин и краже имущества магазина подтвердилась записями с камер видеонаблюдения», - сообщил источник.

У мужчины изъяли коробки с печеньем и проводят с ним следственные действия. В отношении подозреваемого возбудили уголовные дела по статье «Кража», устанавливаются причастность военного к другим преступлениям.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок