Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Шереметьево выразил соболезнования родным и близким погибшего акционера S7 Airlines Н.Филевой

01.04.2019 18:17

Аэропорт Шереметьево выразил соболезнования родным и близким погибшего акционера S7 Airlines Н.Филевой

Теги: аэропорты , авиакатастрофа , авиакомпании , Шереметьево , соболезнования

Аэропорт Шереметьево выразил соболезнования родным, близким, партнерам и коллективу группы S7 в связи с трагической гибелью Наталии Филевой, говорится в сообщении воздушной гавани в официальном аккаунте в Twitter.

«Шереметьево выражает соболезнования родным, близким, партнерам и коллективу группы S7 в связи с трагической гибелью Н.Филевой, пассажира и члена экипажа Epic-LT. Профессиональный авторитет и светлая память о Н.Филевой останутся в истории гражданской авиации РФ», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе S7 Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что акционер S7 Airlines Н.Филева лет погибла в возрасте 55 в результате крушения частного самолета Epic-LT при заходе на посадку в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне) 31 марта 2019 г.

В пресс-службе Межгосударственного авиационного комитета (МАК) сообщили, что комитетом сформирована группа специалистов для участия в расследовании причин крушения самолета с акционером S7 Airlines Н.Филевой в Германии, которая уже приступила к работе.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок