Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД рекомендовал водителям отложить поездки на восток Москвы до 22:00

01.04.2019 16:17

ЦОДД рекомендовал водителям отложить поездки на восток Москвы до 22:00

Теги: Пробки , Метро , ЦОДД , Москва

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) рекомендовал водителям, проживающим в районах, расположенных на востоке Москвы, выезжать после 22:00. Об этом сообщается в официальном аккаунте учреждения в Twitter.

«В вечерний час пик на машине в сторону Сокольников, Черкизово и так далее, сегодня и до пятницы лучше выезжать после 22:00. На метро - стоит выбрать синюю ветку или МЦК. «КМ» (компенсационные маршруты - прим. Агентства «Москва») и трамвай №13 быстрые, но возможности «Комсомольской» не безграничны - там можно потерять время», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что с 30 марта по 5 апреля включительно закрыты для пассажиров пять станций Сокольнической линии подземки: «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». Ограничения необходимы для завершения строительства северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро. Строители проложат второй перегонный тоннель, который пройдет по внешней стороне подземного «кольца».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок