Меню Поиск

Закрыть

«Дом.РФ» выставит на аукцион земельные участки в Восточном и Южном округах Москвы в апреле

01.04.2019 13:14

«Дом.РФ» выставит на аукцион земельные участки в Восточном и Южном округах Москвы в апреле

Теги: Недвижимость , ЮАО , ВАО , аукционы , Земельный участок , Продажа , торги

«Дом.РФ» выставит на аукцион земельные участки в Восточном и Южном округах Москвы в апреле 2019 г., сообщили в пресс-службе «Дом.РФ».

«На востоке Москвы «Дом.РФ» продает земельный участок и 10 нежилых строений, общая площадь которых превышает 11 тыс. кв. м. Объекты можно использовать в коммерческих целях под офисные или административные помещения. Стартовая цена лота составляет 50,3 млн руб. «Дом.РФ» принимает заявки на участие в аукционе до 17 апреля, сами торги пройдут 22 апреля. Участок находится по адресу: Измайловское шоссе, вл. 48А/37, стр. 2», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в Южном округе столицы в Булатниковском проезде, вл. 10Б «Дом.РФ» представит на продажу участок земли площадью 1,03 га. Здесь располагается здание бывшего Московского приборостроительного техникума площадью 2 тыс. 241,4 кв. м. Цена за этот лот начинается с 125,2 млн руб. Заявить о своем участии в торгах можно до 22 апреля, аукцион пройдет 26 апреля.

«Открытые аукционы по продаже земельных участков и сооружений проводит единый институт развития в жилищной сфере «Дом.РФ», который выступает агентом Российской Федерации по вовлечению в оборот неиспользуемого федерального имущества», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок