Меню Поиск

Закрыть

Более 80% семей выбрали жилье по программе реновации в Котловке за два дня

01.04.2019 10:10

Более 80% семей выбрали жилье по программе реновации в Котловке за два дня

Теги: Недвижимость , Котловка , Реновация , программа реновации жилфонда

Более 80% семей выбрали жилье по программе реновации в столичном районе Котловка за два дня. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«30 марта в районе Котловка Юго-Западного административного округа стартовало переселение по программе реновации. За два дня больше 100 семей двух пятиэтажных домов, вошедших в программу, дали согласие на переезд в новостройки», - приводятся в сообщении слова министра правительства Москвы, руководителя департамента городского имущества Максима Гамана.

Как уточняется, первыми в районе Котловка начали переселяться жильцы двух пятиэтажек по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д. 47, корп. 2 и ул. Дмитрия Ульянова, д. 49, корп. 2, которые переезжают в новостройки на Севастопольском проспекте, д. 22 и ул. Дмитрия Ульянова, д. 45. Специалисты департамента горимущества 29 марта вручили жильцам 141 письмо с предложениями новых квартир.

Кроме того, 30 марта начал свою работу центр информирования по переселению жителей, расположенный на первом этаже дома-новостройки по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д. 45.

«За два дня 115 семей из двух пятиэтажек в районе Котловка посмотрели квартиры в новых домах по адресу: Севастопольский проспект, д. 22 и ул. Дмитрия Ульянова, д. 45. В центре информирования специалисты департамента городского имущества получили полный пакет документов от 23 семей для дальнейшего оформления договоров», - отметил М.Гаман.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок