Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

29.03.2019 19:33

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), западе (Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино), востоке (в районах Вешняки и Восточное Измайлово); в обоих направлениях – на юго-востоке (в районах Выхино-Жулебино и Люблино); с внутренней стороны - на северо-западе (в районе Строгино), юге (в районе Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районе Капотня).

По направлению из области к МКАД затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Боровском, Киевском, Новорязанском и Носовихинском шоссе, Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце преимущественно осуществляется свободно, кроме участков от Рижского до Ленинградского вокзалов, а также в районах Южнопортовый и Басманный. Также затруднения в движении наблюдаются на Садовом и Бульварном кольцах.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Москворецком, Большом и Малом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Раушской, Кадашевской, Болотной, Садовнической, Озерковской, Серебрянической и Котельнической набережных, ул. Балчуг, Большая Якиманка, Неглинная, Мясницкая, в Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность столичных дорог снизится до пяти баллов, а в 21:00 - до трех.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок