Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Домодедово перейдет на весенне-летнее расписание полетов с 31 марта

29.03.2019 13:15

Аэропорт Домодедово перейдет на весенне-летнее расписание полетов с 31 марта

Теги: аэропорты , Весна , Лето , авиакомпании , рейсы , Домодедово

Аэропорт Домодедово перейдет на весенне-летнее расписание полетов с 31 марта 2019 г., сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Маршрутная сеть московского аэропорта Домодедово в весенне-летний сезон пополнится новыми городами на юге Франции. Партнеры аэропорта также возобновят полеты по некоторым летним зарубежным направлениям и запустят новые внутренние рейсы. Так, с 31 марта Домодедово переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 октября 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что французская авиакомпания Aigle Azur с 31 марта начинает полеты из Марселя (Франция) в аэропорт Домодедово. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на комфортабельном авиалайнере Airbus 320. В весенне-летнем сезоне авиакомпании-партнеры предложат пассажирам Домодедово перелеты и в другие города на юге Франции: в Ниццу (S7, пять рейсов в неделю с 28 апреля), Бордо и Монпелье («Уральские авиалинии», по три рейса в неделю с 3 и 5 июня соответственно).

«С апреля из Домодедово можно будет вылететь чартерными рейсами в новый аэропорт Рамон израильского Эйлата («Уральские авиалинии»). В расписании вновь появится итальянский Кальяри (S7, с 28 апреля), причем частота полетов возрастет по сравнению с прошлым годом. Возобновятся рейсы в Вену (S7, с 30 апреля)», - перечислили в пресс-службе.

Там также добавили, что в расписании внутренних воздушных линий (ВВЛ) в весенне-летнем сезоне появятся прямые рейсы в Благовещенск (S7, три рейса в неделю с 30 апреля). Увеличится частота полетов в Ставрополь (новое направление авиакомпании «Нордавиа», ежедневно с 1 июня).

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок