Меню Поиск

Закрыть

Улично-дорожную сеть районов Ростокино и Алексеевский начнут проектировать в апреле

28.03.2019 16:37

Улично-дорожную сеть районов Ростокино и Алексеевский начнут проектировать в апреле

Теги: Алексеевский , Ростокино , Москва , Департамент строительства

Проектирование улично-дорожной сети районов Ростокино и Алексеевский начнется в апреле 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

«Проектирование улично-дорожной сети районов Ростокино и Алексеевский начнется в апреле. В настоящее время определена подрядная организация на проектирование объекта», - приводят в пресс-службе слова А.Бочкарева.

Отмечается, что подведомственное департаменту строительства Москвы ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» подвело итоги конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции и строительству улично-дорожной сети районов Ростокино и Алексеевский.

«Победителем объявлено ООО «Северо-западная инжиниринговая компания». Цена контракта, предложенная победителем составляет 89 млн руб. Работы должны быть выполнены в течение двух лет с даты заключения контракта», - добавили в департаменте.

В пресс-службе пояснили, что подрядной организации предстоит выполнить работы в полном объеме, необходимом и достаточном для обеспечения строительства и ввода объекта в эксплуатацию. В общей сложности предстоит построить и реконструировать более 4,5 км дорог.

«В проектной документации предстоит предусмотреть строительство и реконструкцию: ул. Бажова, ул. Новоалексеевская, ул. Староалексеевская, ул. Маломосковская, ул. 1-я Мытищинская, Рижского проезда, 1-го Рижского пер. и Проектируемого проезда №128. На всех улицах обустроят места для остановочных пунктов общественного транспорта. Кроме того, необходимо запроектировать строительство пешеходного моста через реку Яузу - 63 м», - заключили в департаменте.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок