Меню Поиск

Закрыть

Около 500 подъездов отремонтировано в Подмосковье с начала года

28.03.2019 16:00

Около 500 подъездов отремонтировано в Подмосковье с начала года

Теги: Московская область , Ремонт , Подъезды

Около 500 подъездов было отремонтировано в Московской области с начала 2019 г., сообщили в пресс-службе вице-губернатора региона Дмитрия Пестова.

«С начала 2019 г. в Подмосковье по губернаторской программе «Мой подъезд» отремонтировано уже около 500 подъездов в многоквартирных домах. Всего в текущем году планируется провести ремонт в 14 тыс. 500 подъездах», - приводит пресс-служба слова Д.Пестова.

Он также отметил, что в прошлом году был расширен перечень работ, производимых в рамках программы «Мой подъезд». «Теперь, в зависимости от состояния дома и в соответствии с пожеланиями жителей, дополнительно проводится замена оконных блоков, установка пандусов для маломобильных граждан, а также выполняются работы по ремонту входных групп, в том числе установка энергосберегающих светильников на входных группах», - добавил Д.Пестов.

Реализация губернаторской программы «Мой подъезд» началась в Московской области в 2017 г. - на тот момент в ремонте нуждались свыше 80 тыс. подъездов многоквартирных домов. На сегодняшний день приведено в порядок более 67 тыс. подъездов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок