Меню Поиск

Закрыть

Кинологический центр УВД на Московском метрополитене отремонтируют на севере-востоке столицы

27.03.2019 13:24

Кинологический центр УВД на Московском метрополитене отремонтируют на севере-востоке столицы

Теги: СВАО , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт кинологического центра УВД на Московском метрополитене проведут на северо-востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова.

«В Северо-восточном округе Москвы пройдет капитальный ремонт административно-делового здания, в котором расположен кинологический центр УВД на Московском метрополитене», - приводят в пресс-службе слова В.Леонова.

Уточняется, что капитальный ремонт будет проведен по адресу: проезд Дубовой Рощи, д. 11, Останкинский район, Северо-Восточный административный округ города Москвы.

«Согласованная проектная документация предполагает утепление фасада здания, его расчистку, грунтовку, оштукатуривание и окрашивание. Также будут произведены ремонт входных групп, замена кровли и обширный объем внутренней отделки помещений. В части обеспечения безопасности в здании будет установлена автоматическая система пожаротушения, в том числе система порошкового типа. В период строительства площадка будет обеспечена временными сетями, средствами пожаротушения. Строительные и монтажные работы будут осуществляться вручную с максимальным использованием средств малой механизации без применения ударных механизмов», - пояснили в пресс-службе.

В.Леонов добавил, что многие инженерные системы, обеспечивающие жизнедеятельность здания, будут автоматизированы и приведены в соответствие с современными нормами.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок