Меню Поиск

Закрыть

Пожарное депо с поисково-спасательным центром в ТиНАО введут в эксплуатацию во II квартале 2019 г.

27.03.2019 11:09

Пожарное депо с поисково-спасательным центром в ТиНАО введут в эксплуатацию во II квартале 2019 г.

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва , ТиНАО , Пожарная охрана

Пожарное депо с поисково-спасательным центром в Московском планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора).

«Пожарное депо с поисково-спасательным центром в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г. Объект расположен в городе Московский Новомосковского округа. Завершаются внутренние инженерные работы, идет благоустройство территории», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что трехэтажное и четырехэтажное здания построили за счет городского бюджета. В одном из них разместятся помещения пожарной техники на шесть машин, пункт связи, комнаты отдыха, учебные классы, скалодром, а также учебно-тренировочный комплекс «Теплодымкамера», который позволяет проводить занятия с имитацией пожара и других чрезвычайных ситуаций. Во втором здании – поисково-спасательного центра – обустроят административные и бытовые помещения, а также конференц-зал для совещаний на 111 человек.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок