Меню Поиск

Закрыть

Задерживающиеся пригородные поезда вводят в график после незапланированной остановки экспресса Москва-Тула

26.03.2019 09:53

Задерживающиеся пригородные поезда вводят в график после незапланированной остановки экспресса Москва-Тула

Теги: Поезда , Электрички , МЖД , Москва

Пригородные поезда Курского направления курсируют со всеми предусмотренными расписанием остановками после незапланированной остановки экспресса Москва-Тула, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«На Курском направлении Московской железной дороги пригородные поезда, выполняющие рейсы в сторону Московской области, останавливаются для посадки и высадки пассажиров на всех предусмотренных расписанием остановках. Ранее на этом участке в сторону области пригородные поезда проходили промежуточные платформы («Покровская», «Красный Строитель», «Битца», «Бутово», «Щербинка» и «Силикатная») без остановки. Это было связано с тем, что на перегоне Красный Строитель-Щербинка по техническим причинам остановился межобластной экспресс №7047 Москва-Тула», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на период буксировки состава диспетчеры МЖД организовали движение поездов в сторону области по соседнему пути. Однако промежуточные остановочные пункты вдоль этого пути не оборудованы платформами для посадки и высадки. Временный режим позволил обеспечить перевозку пассажиров.

В настоящее время МЖД вводит в график задержанные в пути пригородные поезда.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок