Меню Поиск

Закрыть

Научно-производственный комплекс в Котловке ввели в эксплуатацию

26.03.2019 09:01

Научно-производственный комплекс в Котловке ввели в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Котловка , Москвариум

В Котловке введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс, объект предназначен для производства электроники, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию научно-производственного комплекса на юго-западе Москвы. Объект возведен по адресу: ул. Нагорная, д. 3А (ЮЗАО, Котловка) в промышленной зоне на месте зданий, сгоревших при пожаре. Пятиэтажное здание общей площадью 13,7 тыс. кв. м предназначено для производства электроники и приборов различного назначения. Проектная численность сотрудников - 582 человека», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что для удобства персонала и посетителей в здании установлено шесть лифтов, а также инвалидный подъемник. Прилегающая территория озеленена, устроены проезды. Открытая парковка рассчитана на 97 машиномест. Объект возведен за счет инвестора.

Ранее «Известия» сообщали, что президент поручил к 1 марта подготовить предложения о переходе в крупных городах от генплана к документу, определяющему стратегические направления развития.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок