Меню Поиск

Закрыть

Посещение ряда экспозиций ВДНХ стало бесплатным для именинников и молодоженов

26.03.2019 07:18

Посещение ряда экспозиций ВДНХ стало бесплатным для именинников и молодоженов

Теги: Выставки , ВДНХ , Молодожены , Экспозиции

Ряд экспозиций ВДНХ можно посетить в день рождения или день свадьбы бесплатно, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«ВДНХ подготовила сюрприз для молодоженов и именинников. В день рождения или день свадьбы можно бесплатно увидеть экспозиции в интерактивном музейном комплексе «Буран», павильонах «Рабочий и колхозница», «Карелия» и «Гидрометеорология», - говорится в сообщении.

Так, свободный вход для именинников действует в день рождения, с собой можно провести бесплатно еще одного человека. Все, что нужно, - предъявить паспорт. Молодоженов бесплатные билеты ждут в день бракосочетания, кроме паспортов нужно захватить свидетельство о браке.

«Чуть раньше мы ввели в этих же павильонах время со свободным входом для всех желающих, а теперь расширяем программу бесплатного посещения. Ведь день рождения и день свадьбы - особые события для каждого из нас. Бесплатный вход в музеи станет приятным дополнением к празднику. Особенный нынешний год и для самой ВДНХ: в августе будет отмечаться ее 80-летие. Преобразившаяся выставка - значимая часть культурного пространства Москвы. Она открывает много новых возможностей для активного отдыха, занятий спортом, творчества, дополнительного образования», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Как отмечается в материале, временные экспозиции, участвующие в акции, будут периодически обновляться.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок