Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия аварии с двумя легковыми автомобилями на Можайском шоссе

25.03.2019 15:01

Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия аварии с двумя легковыми автомобилями на Можайском шоссе

Теги: Можайское шоссе , ДТП , Эвакуатор , АМПП

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли устранить последствия аварии с двумя легковыми автомобилями на Можайском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«В ночь с 24 на 25 марта на 16-м км Можайского шоссе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля марки Mercedes на скорости врезался в автомобиль «Нива». На место ДТП были вызваны два эвакуатора ГКУ «АМПП», которые помогли восстановить дорожное движение, переместив поврежденные в аварии автомобили в безопасное место», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ГКУ «АМПП» просит автомобилистов соблюдать скоростной режим, быть внимательными во время движения и при парковке, а также не садиться за руль уставшими или невыспавшимися.

«Эвакуаторы «Московского паркинга» ежедневно и круглосуточно дежурят на улицах города, чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия. Работники службы эвакуации аккуратно погружают поврежденные автомобили и перемещают их с проезжей части. Это позволяет обеспечить бесперебойное движение на улицах города, а также избежать возникновения заторов. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит абсолютно бесплатно» - напомнили в пресс-службе.

Ранее старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова сообщила Агентству городских новостей «Москва», что следственный комитет намерен расследовать дело о гибели двух человек в ДТП на Можайском шоссе. По предварительным данным, на 16 км Можайского шоссе произошло столкновение Mercedes и «Нивы». В результате ДТП, в «Ниве» погибла женщина, а мужчина с несовершеннолетней девочкой были госпитализированы. Девочка, несмотря на медицинскую помощь, скончалась в больнице.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок