Меню Поиск

Закрыть

Пьяный петербуржец ударил полицейского ногой в лицо в подъезде дома в Зеленограде

эксклюзив

25.03.2019 15:54

Пьяный петербуржец ударил полицейского ногой в лицо в подъезде дома в Зеленограде

Теги: Полиция , Зеленоград , Проверки , Нападение , Задержание

В Зеленограде задержали мужчину, ударившего сотрудника полиции при исполнении, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел вечером 24 марта, когда в полицию поступила информация о потасовке в корп. 320. «Прибывшие полицейские увидели в приквартирном холле нетрезвого мужчину 1981 г. рождения, зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Гражданин вел себя агрессивно и на требования оперативников прекратить дебош не реагировал. При задержании он ударил одного из сотрудников ногой в лицо. На нарушителя надели наручники и отвезли в отдел полиции», - сказал источник.

В отношении задержанного составили административный материал о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции. Правоохранитель от удара получил ссадину лица и обратился за помощью в медучреждение. По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок