Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Уголовное дело возбудили в отношении столкнувшегося с такси в Ясенево водителя грузовика

25.03.2019 10:14

ЦОДД: Уголовное дело возбудили в отношении столкнувшегося с такси в Ясенево водителя грузовика

Теги: Транспорт , Грузовики , Такси , ДТП , Москва

В отношении столкнувшегося с такси на Литовском бульваре водителя грузовика возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения Москвы (ЦОДД).

«На водителя грузовика, который 22 марта в 11:15 на Литовском бульваре в нарушение ПДД совершил столкновение с такси, где в последствии погибли два человека, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 КРФоАП», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что водитель арестован.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в 11:15 на пересечении ул. Ясногорская с Литовским бульваром произошло столкновение такси и грузовика, груженного песком. В результате грузовик опрокинулся на такси. В пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по столице Агентству «Москва» уточнили, что два человека погибли в дорожной аварии в Ясенево. В пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что согласно результатам взвешивания, общая масса грузовика Scania составила - 42 тонны и 690 кг из разрешенных 25 тонн. Общий перегруз Scania составляет 17 тонн и 690 кг.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок