Меню Поиск

Закрыть

Следователи устанавливают обстоятельства убийства охранника предприятия в Подольске

24.03.2019 23:46

Следователи устанавливают обстоятельства убийства охранника предприятия в Подольске

Теги: СК , убийство , Подольск , охранники

Следователи устанавливают обстоятельства убийства охранника предприятия в Нефтебазовском проезде в Подольске, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«24 марта 2019 г. в правоохранительные органы Подольска поступило сообщение о том, что в промзоне по Нефтебазовскому проезду с ножевым ранением брюшной полости обнаружено тело охранника одного из предприятий. На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей следственного отдела по Подольску ГСУ СК России по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предварительно установлено, что между охранником и тремя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого неизвестные нанесли мужчине удар ножом в область брюшной полости. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Подозреваемые с места происшествия скрылись», - говорится в сообщении.

Добавляется, что на месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к убийству.

Ранее портал News.ru сообщал, что полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины в столичном районе Марфино.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.03.2019 21:08

Неизвестные зарезали охранника организации в Подольске

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок