Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями и до 6 градусов тепла ожидается в столичном регионе 23 марта

23.03.2019 06:54

Облачная погода с прояснениями и до 6 градусов тепла ожидается в столичном регионе 23 марта

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода с прояснениями и до 6 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 23 марта. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит 4-6 градусов тепла, по области до плюс 6 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня - 753 мм ртутного столба. Относительная влажность около 65%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что весенняя перестройка в природе довольно часто становится причиной появления усталости, слабости, раздражительности и негативных изменений со стороны эмоциональной настроенности. Это вызвано, в первую очередь, снижением защитных и приспособительных ресурсов организма, особенно у лиц, имеющих хронические недуги. За долгую зиму накопились и проявления гиподинамии, отсутствие солнечного света, недостаток витаминов. Поэтому, чтобы весенняя погода не вызывала отрицательных метеопатических реакций, нужно помочь организму. Пребывание на свежем воздухе поможет снизить дефицит кислорода в организме, необходимо заниматься физическими упражнениями, чтобы снизить проявления гиподинамии, следует принимать поливитамины, помогут и водные процедуры (контрастный душ, ванны с различными тонизирующими организм растительными и минеральными добавками).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок