Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала мужчину по подозрению в ограблении отделения Сбербанка на Ленинградском проспекте

эксклюзив

22.03.2019 18:26

Полиция задержала мужчину по подозрению в ограблении отделения Сбербанка на Ленинградском проспекте

Теги: Ограбления , САО , Ленинский проспект , Сбербанк , Разбой

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на отделение банка на Ленинградском проспекте, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«В отделение банка, расположенное на Ленинградском шоссе, зашел неизвестный и, угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, потребовал передать ему денежные средства. Сотрудник финансового учреждения отдала злоумышленнику имеющуюся наличность, после чего нападавший скрылся. Ущерб составил 105 тыс. руб. Сотрудники уголовного розыска территориального отдела полиции буквально через несколько минут задержали подозреваемого в совершении данного преступления. В его автомобиле обнаружены и изъяты похищенные деньги, а также предмет, похожий на пистолет», - рассказала И.Волк.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, добавила И.Волк.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что неизвестный ограбил отделение Сбербанка по адресу: Ленинградский проспект, д. 76 и скрылся.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.03.2019 16:49

Неизвестный ограбил отделение Сбербанка на Ленинградском проспекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок