Меню Поиск

Закрыть

Навесы и обновленные электронные табло появятся на платформе ж/д станции «Чепелево»

22.03.2019 18:07

Навесы и обновленные электронные табло появятся на платформе ж/д станции «Чепелево»

Теги: МЖД , ЦППК , Платформа , Модернизация

Навесы, обновленные электронные табло и система аудиоповещения появятся на платформе №1 железнодорожной станции «Чепелево» Курского направления Московской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК).

«С 23 марта пригородные электропоезда, следующие из Москвы, будут останавливаться у временной деревянной платформы. Она возведена на период модернизации пассажирской платформы №1 остоновочного пункта «Чепелево» и позволит пассажирам станции продолжить пользоваться пригородным железнодорожным сообщением, несмотря на масштабные строительные работы. Пригородные электропоезда, следующие в Москву, будут по-прежнему осуществлять посадку/высадку с платформы №2», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе модернизации строители заменят конструктивные элементы и покрытия платформы. Также для улучшения информирования пассажиров обновят электронное табло и систему аудиооповещения, а для защиты от дождя и снега - установят навесы.

«Для комфорта маломобильных пассажиров построят пандусы. Также полностью обновится система освещения. После завершения модернизации пассажирской платформы №1 запланирована модернизация пассажирской платформы №2 остановочного пункта «Чепелево», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок