Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия аварии с такси и грузовиком с песком в Ясенево

22.03.2019 16:02

Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия аварии с такси и грузовиком с песком в Ясенево

Теги: ЮЗАО , Ясенево , ДТП , помощь , Эвакуатор , АМПП

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли устранить последствия аварии с такси и грузовым автомобилем с песком на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе учреждения.

«22 марта в столице произошло дорожно-транспортное происшествие с грузовым автомобилем, в котором потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП». На ул. Айвазовского в результате ДТП на легковой автомобиль опрокинулся грузовик, груженный песком. Для ликвидации последствий аварии на место происшествия были направлены эвакуаторы ГКУ «АМПП». Один из них - эвакуатор для крупногабаритных транспортных средств - помог поднять опрокинувшейся грузовой автомобиль. Благодаря слаженным действиям сотрудников «Московского паркинга» поврежденные автомобили были оперативно перемещены в безопасное место, а дорожное движение было восстановлено», - говорится в сообщении.

Также в ГКУ «АМПП» попросили автомобилистов учитывать сложные погодные условия и быть внимательнее на дорогах и при парковке, чтобы не допустить возникновения аварийно-опасных ситуаций.

«Эвакуаторы «Московского паркинга» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при устранении последствий ДТП и других происшествий на дорогах. Это помогает обеспечить бесперебойное движение на улицах города и избежать возникновения заторов. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, сотрудники службы эвакуации АМПП осуществляют круглосуточное дежурство на улицах города. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит абсолютно бесплатно», - добавили в АМПП.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в 11:15 на пересечении ул. Ясногорская с Литовским бульваром произошло столкновение такси и грузовиком, груженным песком. В результате грузовик опрокинулся на такси. В пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по столице Агентству «Москва» сообщили, что два человека погибли в дорожной аварии в Ясенево.

Рубрика: Транспорт

Тема: дтп Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 46

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок