Меню Поиск

Закрыть

Строительство двух домов на 208 квартир в Звенигороде планируется завершить в июле-сентябре

22.03.2019 06:21

Строительство двух домов на 208 квартир в Звенигороде планируется завершить в июле-сентябре

Теги: Строительство , Московская область , Звенигород , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство двух домов на 208 квартир в Звенигороде намерены завершить в III квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзором в ходе проверки корп. 4 и корп. 5 в составе ЖК «Серебряные звоны 2» на ул. Игнатьевская в Звенигороде отмечено, что возведение объектов ведется в соответствии с графиком выполнения работ. Выявлены замечания при производстве бетонных работ на объекте. Однако застройщик уже приступил к устранению недочетов. Проверка завершится 5 апреля. Плановый срок завершения строительства - III квартал 2019 г.», - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, по проекту площадь восьмиэтажного корп. 4 составит 6 тыс. 367 кв. м и он рассчитан на 98 квартир площадью 4 тыс. 917 кв. м. Площадь восьмиэтажного корп. 5 будет 6 тыс. 622 кв. м. Этот дом рассчитан на 110 квартир площадью 5 тыс. 374 кв. м.

«В настоящее время на корп. 4 ведется кладка стен на уровне пятого этажа, на корп. 5 - кладка стен на уровне восьмого этажа» - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Артура Гарибяна.

В пресс-службе добавили, что застройщиком объекта выступает АО «ЮИТ СитиСтрой».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок