Меню Поиск

Закрыть

С певицей Ю.Началовой простились аплодисментами в Москве

21.03.2019 14:22

С певицей Ю.Началовой простились аплодисментами в Москве

Теги: Похороны , Прощание , Москва , Певица

Церемония прощания с певицей Юлией Началовой завершилась в большом ритуальном зале Троекуровского кладбища, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Гроб с телом артистки вынесли под аплодисменты сотен поклонников.

Перед прессой с прощальным словом выступил бывший участник группы «Премьер-министр» Марат Чанышев.

«Хочется выразить соболезнования родным и близким. Юлечка была замечательным, светлым человеком, очень талантливым. Если сравнивать с кумирами нашего детства, то можно сравнить ее с Эллой Фицджеральд. Мегаталантливый человек. Мы познакомились с ней в 2001 г. на гастролях. Страшное горе и страшная беда на самом деле. Пусть земля ей будет пухом и царствие небесное», - сказал М.Чанышев.

Также прощальные слова произнесла певица Катя Лель.

«Мы должны были встречать вместе день рождения моей дочери, и я ее пригласила на концерт в апреле. То есть у нас были общие планы встретиться в апреле семьями на празднике. О ее состоянии мне сообщила пресса, я молилась, я переживала, думала: «Юля, давай, давай, ты должна». Но когда я узнала, что ее больше нет, это было шоковое состояние», - сказала артистка.

Проводить исполнительницу в последний путь и поддержать ее родных пришли сотни людей, в начале церемонии образовалась очередь в зал. Среди пришедших: предприниматель Алимжан Тохтахунов, бывшие участники группы «Премьер-министр» Жан Григорьев-Милимеров, Питер Джейсон, художественный руководитель Большого московского государственного цирка Аскольд Запашный, генеральный директор Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный, российский шоумен и телеведущий Тимур Родригез, артист Александр Песков, бывший участник группы «На-На» Владимир Левкин, певцы Филипп Киркоров, Влад Топалов, Виктор Салтыков, Сергей Крылов, Феликс Царикати, певицы Зара, Жасмин, Анастасия Стоцкая, вокалистка группы «Блестящие» Ксения Новикова и бывшая участница коллектива Надежда Ручка, актер Александр Михайлов, актриса Елена Борщева, продюсеры Бари Алибасов, Андрей Разин и другие.

В ритуальном зале был установлен открытый гроб, окруженный букетами. Рядом сидели близкие певицы, стояли коллеги по шоу-бизнесу. Вдоль стен разместили венки от поклонников.

Ю.Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Отец певицы назвал причиной ее смерти абсцесс. Похороны артистки состоятся 21 марта на Троекуровском кладбище.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок