Меню Поиск

Закрыть

Системы газоснабжения заменят в 180 домах Москвы в I полугодии 2019 г.

эксклюзив

21.03.2019 13:22

Системы газоснабжения заменят в 180 домах Москвы в I полугодии 2019 г.

Теги: газоснабжение , Капитальный ремонт

В I полугодии 2019 г. системы газоснабжения заменят по программе капитального ремонта в 180 домах Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного фонда капитального ремонта.

«В 180 многоквартирных домах Москвы планируется провести замену внутридомовой системы газоснабжения по программе капитального ремонта в I полугодии 2019 г.», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе подчеркнули, что при проведении капитального ремонта осуществляется полная замена системы газоснабжения дома вплоть до замены гибкой подводки к плитам и газовым колонкам в квартирах.

«Сотрудники специализированных подрядных организаций проводят замену кранов, установку диэлектрических вставок и гибких соединительных подводках. В случае пожара новые краны автоматически прекратят подачу газа, а диэлектрические вставки и специальное покрытие гибких подводок предусматривает защиту от «блуждающих» токов. Качество монтажа в обязательном порядке проверяется сотрудниками специализированной эксплуатирующей организации: во всех округах Москвы, кроме ТиНАО, это АО «Мосгаз», в ТиНАО - АО «Мособлгаз», - говорится в материале.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы реализуется с июля 2015 г. На сегодняшний день программа включает 27 тыс. 919 домов площадью 248,8 млн кв. м.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок