Меню Поиск

Закрыть

Три земельных участка в Москве выставят на торги для строительства объектов разного назначения

21.03.2019 12:49

Три земельных участка в Москве выставят на торги для строительства объектов разного назначения

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва , ГЗК

Власти Москвы выставят на торги три участка под строительство объектов различного назначения, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 21 марта 2019 г. согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для строительства объектов различного функционального назначения», - говорится в сообщении.

Так, на участке площадью 0,67 га в муниципальном образовании Некрасовка на пересечении проектируемых проездов 83 и 4296 (ЮВАО) планируется строительство автосервиса с автосалоном общей площадью 11,5 тыс. кв. м. Гостиницу общей площадью 9,3 тыс. кв. м возможно будет построить на земельном участке площадью 0,62 га по адресу: ул. Войсковая, участок №1 (ЗАО). Общая площадь спортивного объекта, запланированного к возведению на участке площадью 0,42 га по адресу: пос. Киевский, рядом с д. 25 (ТАО), может составить 7,4 тыс. кв. м.

Уточняется, что в настоящий момент все земельные участки свободны, не используются, доступ на них не ограничен.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок