Меню Поиск

Закрыть

Более 70 автоматов для оплаты проезда установят на М11 к моменту запуска движения по всей магистрали

20.03.2019 12:23

Более 70 автоматов для оплаты проезда установят на М11 к моменту запуска движения по всей магистрали

Теги: Платная трасса М-11

Более 70 автоматов для оплаты проезда установят на трассе М11 «Москва - Санкт-Петербруг» к моменту запуска движения по всей магистрали. Об этом сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

«Для удобства автомобилистов на скоростной трассе М11 «Москва - Санкт-Петербург» запустят в эксплуатацию автоматы приема платежей. Они позволяют водителю без участия оператора оплатить проезд при помощи банковских карт или наличными, это еще один способ расчета, удобный в ночное время или в моменты невысокого трафика. Всего более 70 таких автоматов будет работать на пунктах взимания платы при запуске в платную эксплуатацию всей автомобильной дороги М11. Один из таких терминалов на участке 15 км - 58 км в Подмосковье (Пункт взимания платы «ММК») уже работает», - говорится в сообщении.

Ранее председатель правления государственной компании «Автодор» Вячеслав Петушенко сообщил, что стоимость проезда по трассе М11 от Москвы до Санкт-Петербурга для легковушек составит меньше 2 тыс. руб. Запустить движение по всей трассе планируется до конца текущего года.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок