Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемая в организации проституции женщина и истязаемая ею девочка оказались гражданками Нигерии

эксклюзив

20.03.2019 11:27

Подозреваемая в организации проституции женщина и истязаемая ею девочка оказались гражданками Нигерии

Теги: Проституция , ГУ МВД по Москве , подростки , Подозреваемый , женщины , иностранцы

Женщина, задержанная по подозрению в организации занятия проституцией, и вовлеченная ею в секс-бизнес несовершеннолетняя оказалась приезжими из Нигерии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Подозреваемая в организации занятия проституцией - безработная 31-летняя гражданка Нигерии по имени Темитопе Годгифт Олувафунмилае. Она с июня 2018 г. по март 2019 г. организовывала занятие проституцией своими соотечественницами, в том числе гражданкой Нигерии 2002 г. рождения», - пояснил собеседник агентства.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщил, что 19 марта на ул. Булатниковская сотрудники уголовного розыска задержали женщину, которая в период с 20 июня прошлого года до 18 марта текущего года в Москве с целью личной наживы организовывала оказание интимных услуг за деньги, в том числе несовершеннолетней 2002 г. рождения. В случае отказа женщина подвергала девочку-подростка физическому и психологическому насилию. Против подозреваемой возбудили уголовное дело об организации занятия проституцией с использованием в этих целях несовершеннолетних.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.03.2019 08:41

Женщина в Москве заставляла девочку-подростка заниматься проституцией и истязала ее в случае отказа

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок