Меню Поиск

Закрыть

Победитель аукциона построит ФОК с бассейном и мини-футбольным полем в Жулебино

20.03.2019 10:17

Победитель аукциона построит ФОК с бассейном и мини-футбольным полем в Жулебино

Теги: Выхино-Жулебино , аукционы , ФОК , торги , Инвесторы

Победитель аукциона построит физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и мини-футбольным полем в Жулебино. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Трехэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и мини-футбольным полем построит в районе Жулебино победитель городского аукциона - компания ООО «Проджект Инв». Земельный участок под строительство спортивного центра реализован на торгах по аренде, организованных департаментом Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, 10 претендентов конкурировали на открытом аукционе за возможность построить трехэтажный спортивный центр площадью 5 тыс. кв. м. Аукцион длился два часа, за которые стартовая цена лота увеличилась в 40 раз и составила 12 млн руб. «Именно такой размер годовой аренды будет платить инвестор, пока не введет спортивный объект в эксплуатацию», - отметил Г.Дегтев.

ООО «Проджект Инв» планирует реализовать проект на земельном участке, расположенном в 6 микрорайоне, корп. 18 в течение 2019 г. Предполагается, что спортцентр с бассейном и мини-футбольным полем будет иметь функцию трансформации на отдельные зоны для занятий волейболом и баскетболом.

Рубрика: Строительство , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок