Меню Поиск

Закрыть

Более 10 млн человек воспользовались автовокзалами и автостанциями Мострансавто с начала года

20.03.2019 08:22

Более 10 млн человек воспользовались автовокзалами и автостанциями Мострансавто с начала года

Теги: Московская область , Мострансавто , Пассажиры

Более 10 млн поездок совершили пассажиры с автовокзалов и автостанций ГУП Московской области «Мострансавто» с начала 2019 г., сообщили в пресс-службе предприятия.

«Пассажиропоток на автовокзалах и автостанциях Мострансавто с начала 2019 г. составил более 10 млн человек. Всего в Московской области работают 44 автовокзала и автостанции Мострансавто», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в среднем 140 тыс. человек ежедневно пользуются автовокзалами и автостанциями. Наибольшая посещаемость была зафиксирована на автовокзале в Ногинске - более 800 тыс. человек, автостанции в Подольске - свыше 760 тыс. человек.

«Ежедневно от автовокзалов и автостанций Мострансавто отправляются около 900 городских, пригородных и междугородних маршрутов», - отметили в предприятии.

В пресс-службе добавили, что в прошлом году современным оборудованием, обеспечивающим транспортную безопасность и антитеррористическую защищенность объектов транспортной инфраструктуры, были оснащены восемь автовокзалов и автостанций предприятия.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок