Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве оцениваются в шесть баллов

19.03.2019 19:44

Пробки в Москве оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Бирюлево Восточное, Зябликово, Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино, Восточное и Северное Измайлово.

В пределах МКАД наблюдаются затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском, Можайском, Аминьевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Свободы, Нижние Мневники, Ярцевская, Молодогвардейская, Малая и Большая Филевские, Мосфильмовская, на Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском, Севастопольском, Волгоградском и Рязанском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Миклухо-Маклая, Островитянова, Бакинская, на Варшавском и Каширском шоссе, на проспекте Андропова, ул. Люблинская, Краснодонская, Верхние Поля, на шоссе Энтузиастов, в Ростокинском проезде, на проспектах Ветеранов, Мира, на Щелковском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская, Руставели, Яблочкова, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Мещанский, Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Донской, Даниловский, Нижегородский, Сокольники. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Даниловской набережных, на Комиссариатском, Большом Устьинском, Большом и Малом Москворецких, Большом и Малом Каменном мостах, ул. Балчуг, Новокузнецкая, Бахрушина, Большая Якиманка, Серафимовича, Пречистенка, Знаменка, Большая Никитская, Малая Дмитровка, Трубная, Сретенка, Большая Лубянка, Мясницкая, Солянка, Воронцово Поле, Ильинка, Николоямская, на Тверском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Яузском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог составит три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок