Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о шестилетнем мальчике, два дня сидевшем в квартире с погибшей бабушкой

19.03.2019 17:01

СК начал проверку информации о шестилетнем мальчике, два дня сидевшем в квартире с погибшей бабушкой

Теги: Дети , Московская область , Проверки , Одинцово , Следственный комитет

Следствие проверяет информацию о нахождении ребенка на протяжении нескольких дней в квартире с погибшей бабушкой, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

«Следственным отделом по городу Одинцово организовано проведение доследственной проверки по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, о нахождении шестилетнего мальчика на протяжении продолжительного времени в квартире с погибшей бабушкой. В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будут проверены условия проживания ребенка в семье, опрошены родственники и соседи», - сказала О.Врадий.

Ранее «Комсомольская правда» сообщала, что в квартире в дер. Ликино шестилетний ребенок в течение двух дней находился в квартире, где умерла его 79-летняя бабушка. При этом, по данным издания, в квартире также находились мама и папа ребенка, а пенсионерку, предположительно, избил до смерти ее сын. За здоровьем мальчика никто не следил: соседям приходилось втайне от родственников кормить ребенка через окно.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок