Меню Поиск

Закрыть

Торгово-офисный центр «Альмирал» могут построить на проспекте Вернадского к июлю 2020 г.

19.03.2019 12:29

Торгово-офисный центр «Альмирал» могут построить на проспекте Вернадского к июлю 2020 г.

Теги: Недвижимость , Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва

На проспекте Вернадского к июлю 2020 г. планируют построить торгово-офисный центр, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстронадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-офисного центра «Альмирал» на западе Москвы. Объект будет расположен на проспекте Вернадского (ЗАО, Тропарево-Никулино) в районе станции метро «Юго-Западная». Общая площадь трехэтажного здания с подземным этажом составит 2,7 тыс. кв. м. Большую часть здания займут торговые залы с павильонами, также здесь разместятся офисные и административные помещения, складские и технические помещения. Срок действия разрешения на строительство - до июля 2020 г. Источник финансирования - собственные средства инвестора», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на прилегающей территории создадут открытую автостоянку на 80 машиномест. Подъезд к ТЦ организуют со стороны ул. Рузская. На прилегающей территории проведут благоустройство, создадут тротуары, разобьют газоны.

Ранее ИА «Национальная Служба Новостей» сообщало, что 30 объектов по специальной арендной ставке для малого бизнеса реализовано с 11 по 15 марта в Москве на торгах, организованных столичным департаментом по конкурентной политике. Через городские аукционы реализовано около 3 тыс. кв. м коммерческой недвижимости на специальных условиях.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок