Меню Поиск

Закрыть

МВД: Более 800 тыс. человек в Москве приняли участие в фестивале «Крымская весна»

18.03.2019 23:10

МВД: Более 800 тыс. человек в Москве приняли участие в фестивале «Крымская весна»

Теги: Фестивали , ГУ МВД по Москве , Крым , Крымская весна

Свыше 800 тыс. москвичей и гостей столицы стали участниками фестиваля «Крымская весна», проходившего с 16 по 18 марта 2019 г. на 13 городских площадках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«Фестиваль «Крымская весна», приуроченный к пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, прошел в Москве с 16 по 18 марта. Фестиваль собрал на своих площадках более 800 тыс. москвичей и гостей столицы. Мероприятие проводилось на 13 площадках города. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятий не допущено», - говорится в сообщении.

Фестиваль «Крымская весна» проходил в столице на 13 площадках, размещенных в центре и округах, а также в парке «Зарядье», Парке Горького и в «Сокольниках», где гостей ждала разнообразная культурная программа со спектаклями, концертами, творческими вечерами, мастер-классами и спортивными занятиями. Кроме того, на городских площадках «Крымской весны» можно было приобрести продукты, привезенные с полуострова, и попробовать крымскую кухню в исполнении столичных рестораторов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок