Меню Поиск

Закрыть

Более 20 мастер-классов о блогосфере проведут в рамках пятого сезона проекта «TVoя Москва»

18.03.2019 12:49

Более 20 мастер-классов о блогосфере проведут в рамках пятого сезона проекта «TVoя Москва»

Теги: Мастер-классы , блогеры , СМИ , АО «Москва Медиа»

АО «Москва Медиа» с 23 марта запускает пятый сезон образовательного проекта «TVoя Москва», в рамках которого журналисты и блогеры расскажут о перспективах и возможностях блогосферы. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

«TVoя Москва» внесет ясность и поможет разобраться в новых платформах, форматах, трендах, в соединительных нитях взаимоотношений блогеров и аудитории. С 23 марта профессионалы журналистики и блогинга расскажут обо всех перспективах и возможностях блогосферы. Научат пользоваться диджитал-инструментами, правильно применять полученные знания», - говорится в сообщении.

В рамках проекта пройдет 24 мастер-класса, в числе спикеров ютуб-блогеры Мария Азаренок, Таня Старикова, Касе Гасанов, инстаграм-блогер Айгуль Вишня, ведущие телеканала «Москва-24» Федор Баландин и Станислав Кулик, главные режиссеры телеканалов «Доверие» и «Москва-24» Александр и Дмитрий Чекмаревы, креативный директор агентства Ampersand Талли Кельми, и другие. Участники мастер-классов узнают, как находить рекламодателей, общаться с партнерами и зарабатывать, спикеры также расскажут о трендах мобильной фотографии и об эволюции контента на YouTube, обсудят со слушателями этику блогинга и допустимость шок-контента.

Открытые мастер-классы буду проходить по субботам в Центре документального кино в «Музее Москвы» с 11:30 до 14:00. Мастер-классы можно посмотреть в прямой трансляции и в записи на сайте и в соцсетях проекта.

В конкурсной части проекта в этом сезоне заявлено пять номинаций: фоторепортаж, видеорепортаж, аудиорепортаж, проморолик, блогинг. Работы на конкурс принимаются с 23 марта по 31 июля 2019 г. Зарегистрироваться для участия в конкурсе и мастер-классах, а также следить за обновлениями расписания можно на официальной странице проекта «TVоя Москва».

Проект «TVoя Москва» стартовал в 2015 г. Мастер-классы за это время посетили порядка 5 тыс. человек. Суммарная аудитория проекта в соцсетях более 19 тыс. человек. Проект создан при содействии департамента СМИ и рекламы Москвы.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок