Меню Поиск

Закрыть

Более 500 дополнительных поездов дальнего следования РЖД назначили на период с 26 апреля по 12 мая

18.03.2019 10:36

Более 500 дополнительных поездов дальнего следования РЖД назначили на период с 26 апреля по 12 мая

Теги: Поезда , Выходные , РЖД , Москва , майские праздники

Более 500 дополнительных поездов дальнего следования назначили в период майских праздников, с 26 апреля по 12 мая 2019 г., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В период майских праздничных дней АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») планирует назначить более 500 дополнительных поездов дальнего следования. Они отправятся по самым востребованным направлениям в период с 26 апреля по 12 мая. Выходные дни, приуроченные к майским праздникам, придутся в этом году на периоды с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. Пиковые даты выезда на праздники ожидаются 26, 30 апреля и 8 мая, а в обратном направлении - 5 и 12 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что дополнительные поезда совершат рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, Архангельск, Кинешму, Казань, Адлер, Белгород, Саратов, Тамбов, Чебоксары, Новозыбков, Саранск, Пензу и другие города. Из северной столицы дополнительные рейсы назначены в Великие Луки, Курск, Ижевск, Кострому, Казань, Орел, Волгоград и другие города.

Отмечается, что в случае повышенного спроса на поездки может быть увеличено количество дополнительных поездов либо дополнительных вагонов в уже назначенные составы.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок