Меню Поиск

Закрыть

Прием платежей в системе «Платон» с помощью банковских карт будет ограничен в ночь на 18 марта

17.03.2019 08:31

Прием платежей в системе «Платон» с помощью банковских карт будет ограничен в ночь на 18 марта

Теги: Грузовики , Банковские карты , Перевозка , Система «Платон»

Из-за регламентных работ прием платежей в системе «Платон» с помощью банковских карт будет ограничен с 1:00 по 5:00 18 марта 2019 г., сообщает пресс-служба системы.

«В связи с планируемым проведением регламентных работ в процессинге банка-партнера, обеспечивающего прием платежей с помощью банковских карт, 18 марта 2019 г. в период с 1:00 по 5:00 будет ограничена возможность пополнения расчетной записи или оплаты маршрутных карт с помощью банковских карт в личном кабинете на сайте platon.ru, в терминалах самообслуживания и центрах информационной поддержки пользователей. При этом сервис приема платежей с помощью топливных карт будет работать в штатном режиме», - говорится в сообщении.

В пресс-службе призвали пользователей системы «Платон» заблаговременно, до указанного времени, осуществить пополнение расчетных записей в необходимом размере и оплату маршрутных карт или использовать иные инструменты и каналы внесения платы. Внесение платы возможно с использованием банковских переводов по реквизитам оператора системы взимания платы «Платон», наличными денежными средствами, электронными деньгами и банковскими картами в партнерской сети.

«Оформить и оплатить маршрутную карту можно также в электронном кошельке Qiwi. Пополнить Qiwi-кошелек можно с помощью банковской карты. Пользователи банковских карт Сбербанка могут провести оплату в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Ознакомиться с полным перечнем способов внесения платы и партнерами по приему платежей можно в разделе «Реквизиты для оплаты» platon.ru/ru/payments/. Приносим извинения за возможные неудобства», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок