Меню Поиск

Закрыть

Семь санаториев открыли представительства на площадках фестиваля «Крымская весна» в Москве

эксклюзив

16.03.2019 11:50

Семь санаториев открыли представительства на площадках фестиваля «Крымская весна» в Москве

Теги: Фестивали , летний отдых , Крым , Площадь Революции , Площадка , Крымская весна

Семь крымских санаториев открыли свои представительства на площадках фестиваля «Крымская весна» в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Пляжный сезон уже не за горами! А солнечный фестиваль «Крымская весна» сделает его еще ближе: с 16 по 18 марта его гости могут слушать джаз и популярную курортную музыку, изучать историю и природу Крыма, учиться готовить крымские блюда и, конечно же, угощаться ими! Еще больше на отдых у моря их настроят встречи с представителями семи санаториев, которые пройдут на фестивальных площадках на площади Революции и бульваре Дмитрия Донского. Гости смогут узнать все об отдыхе в Крыму: о размещении, питании, экскурсиях, развлечениях и многом другом! Время проведения встреч: 16 и 17 марта – с 10:00 до 22:00 и 18 марта с 11:00 до 21:00», - говорится в сообщении.

В оргкомитете отметили, что сотрудники ялтинского курортного отеля «Пальмира Палас» и Сакского военного клинического санатория им. Н.Пирогова будут общаться с гостями фестиваля в анимационном шале площадки на Бульваре Дмитрия Донского. Санатории «Ай-Петри», «Мисхор», «Дюльбер» и «Морской прибой», располагающиеся неподалеку от Ялты, и санаторий «Полтава-Крым» в городе Саки будут гостить на площади Революции 16 марта и на Бульваре Дмитрия Донского 17 и 18 марта. Найти их «резиденции» можно будет в одном из торговых шале.

С 16 по 18 марта 2019 г. в столице проходит фестиваль «Крымская весна». На 13 площадках, размещенных в центре и округах, а также в парке «Зарядье», Парке Горького и в «Сокольниках» - гостей ждет разнообразная культурная программа со спектаклями, концертами, творческими вечерами, мастер-классами и спортивными занятиями. Кроме того, на городских площадках «Крымской весны» можно приобрести продукты, привезенные с полуострова, и попробовать крымскую кухню в исполнении столичных рестораторов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок