Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода и до 5 градусов тепла ожидается в столичном регионе 15 марта

15.03.2019 06:19

Облачная погода и до 5 градусов тепла ожидается в столичном регионе 15 марта

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода и до 5 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 15 марта. Об этом сообщается на портале «Метеновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе ожидается облачная погода, без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит 2-4 градусов тепла, по области до плюс 5 градусов. Ветер южный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня - 747 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что начало весны в Московском регионе характеризовалось очень частыми и довольно радикальными переменами погодных условий, то резко снижалась температура, то приходило аномальное тепло, атмосферное давление как «качели», то резко понижалось, то интенсивно росло. Поэтому у метеочувствительных людей часто менялось артериальное давление, иногда вплоть до гипертонических кризов, появлялись головные боли и учащались приступы мигрени. Смена погоды с частыми, неритмичными колебаниями температуры и влажности воздуха негативно влияют и на состояние больных с хроническими болезнями суставов, с постравматическими и послеопрационными состояниями суставов и позвоночника.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок