Меню Поиск

Закрыть

Вице-спикер Мосгордумы А.Метельский открыл личную интернет-приемную

14.03.2019 20:41

Вице-спикер Мосгордумы А.Метельский открыл личную интернет-приемную

Теги: Мосгордума , Интернет , Депутаты

Заместитель председателя Московской городской думы Андрей Метельский открыл личную интернет-приемную. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе парламентария.

«Сегодня одной из самых важных задач в общении с жителями стала быстрая, оперативная обратная связь. Для депутатов важно быть открытыми и понятными москвичам. Для этого секретарь московской организации партии «Единая Россия» А.Метельский провел сегодня в управе района Гольяново презентацию своей личной интернет-приемной», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на мероприятии присутствовали глава управы района Гольяново Роман Балдуев, местные жители, общественные деятели, члены молодежной палаты округа.

«Основная задача интернет-приемной - не просто получить обращение (наказ), но и оперативно обработать и ответить на запрос. Для этого на главной странице сайта предусмотрена серия кнопок, где можно выбрать варианты обращения - обратный звонок, письменное обращение, оформленное в виде заявления с полями для заполнения и онлайн чат, где можно получить экспресс консультацию», - приводятся в сообщении слова депутата.

Отмечается, что интернет-приемная работает в активном режиме по адресу: метельский.москва.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок